Открытый Чемпионат России по Алтимату 2012

Спортивное общество любителей игр с летающим диском приглашает 13-16 сентября 2012 года года принять участие в Открытом Чемпионате России по Алтимату в Открытом и Женском дивизионах. Открытый Чемпионат России проходит каждый год, собирая самые лучшие команды России и ближнего зарубежья.

В 2012 году формат проведения Женского дивизиона будет приведен к формату Открытого дивизиона, то есть РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР + ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР (подробнее смотрите по ссылке). Игры в финальном турнире для Женского дивизиона также будут проводиться в 4 дня.

20 команд (примерно 500 игроков) из 3 стран собираются в Подмосковье для того, чтобы продемонстрировать свой уровень и насладиться играми, показав при этом высокий дух игры. Со списком команд, допущенных до финальной части, можно ознакомиться после подведения итогов Региональных отборочных турниров по ссылке.

Игры будут проходить в городе Бронницы на базе сборной России по футболу - СДЮШОР, адрес - Московская область, г. Бронницы, ул. Москворецкая, 44. Проход на поля абсолютно бесплатный - так что любой желающий может понаблюдать за происходящим и поболеть за любимую команду!

Расписание игр будет известно 3 сентября 2012 года.

Начало игр в Открытом и Женском дивизионах 13 сентября не ранее 10.00. 
Финальные игры в обоих дивизионах будут происходить 16 сентября приблизительно c 12.00 до 16.00.

Церемония награждения начнется в 16.30.

Убедительно просим посетителей и участников чемпионата не находиться на полях, которые не задействованы в турнире, а так же покинуть поля после церемонии награждения. Тренироваться не разрешается. Доступ на поля для разминки разрешается за 20 минут до начала игры.

Удачи всем участником соревнований! Хорошего духа игры!